Межкомнатные двери "Океан"

16.04.2020
Категории: Интересная информация

Компания «Океан» — один из ведущих производителей межкомнатных дверей в Российской Федерации.

   Продукция реализуется на всей территории России, в странах СНГ. Головное предприятие компании находится в Ульяновске. Филиалы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, а так же наши партнеры работают более в чем 300 городах РФ, в том числе и Томске. За годы работы фабрика дверей «Океан» зарекомендовала себя как производитель качественных межкомнатных дверей.
   Двери, как и любой другой товар, включает в себя три фактора, которые определяют его успех на рынке: дизайн, качество и цена. Особая забота компании «Океан» — это качество  продукции. Производство, расположенное в Ульяновске, оснащено современным высокотехнологичным немецким и итальянским оборудованием. Предприятие изготавливает экологически чистую и эргономичную продукцию высокого качества. В складских помещениях компании созданы оптимальные условия для хранения и отгрузки дверей. Служба качества гарантирует оперативное устранение брака и решение спорных вопросов. Высокие стандарты производства, которые базируются на применении контролируемого сырья и передовой техники позволяют  предлагать гарантированные решения для долговечной и безопасной эксплуатации межкомнатных дверей «Океан».
   Компания «Океан» предлагает потребителям широкую продуктовую линейку качественных дверей. Формы, цвета, отделка, детали, материалы – все создает неповторимый стиль  дверей. Сегодня в ассортименте компании «Океан» 6 самостоятельных и разноплановых коллекций межкомнатных дверей. Коллекции дверей «De Vesta», «Новая волна», «Океан» и «Гламур» уже несколько лет удерживают лидерство продаж на рынке межкомнатных дверей России. Фабрика постоянно разрабатывает и внедряет новые, востребованные модели в современном и классическом стиле. Большой популярностью и признанием покупателей в соотношении «цена-качество» пользуется новая коллекция «НеоКлассика». Коллекция «Престиж» - новое слово на российском рынке межкомнатных дверей. На стекла дверей нанокрасками нанесен выразительный рисунок, а матированная сторона стекла создает иллюзию мягкости и бархатистости поверхности. Свет, проходящий через стекло, дает тонкую игру оттенков рисунка, давая композиции особую выразительность.
   Типовые планировки квартир постепенно уходят в прошлое и современные двери должны отвечать новым веяниям. Большинство моделей дверей «Океан» могут быть выполнены в нестандартных размерах. А оригинальные специально созданные рисунки межкомнатных дверей «Океан» сделают Ваш выбор поистине уникальным. В каждой из моделей есть свои функциональные изюминки, которые улучшат эргономику пространства и сделают пребывание дома еще более комфортным. Все изготавливаемые двери, в том числе и нестандартные, производится на высокоточных станках, с применением только высококачественных комплектующих. Технология изготовления одинаково строго соблюдается при изготовлении как стандартных, так и нестандартных элементов.
   Профессионализм, а как следствие, качество на всех этапах производства и востребованность продукции фабрики «Океан» на современном рынке межкомнатный дверей подтверждается дипломами и грамотами международных профильных выставок. Двери «Океан» смогли по достоинству оценить не только  покупатели, но и профессионалы деревообрабатывающей отрасли. Фабрика «Океан» — постоянный участник крупнейших российских и международных выставок, обладатель многочисленных дипломов, отмечающих высокое качество и современный дизайн дверей.

Вопрос-ответ