Межкомнатные двери "TITUL"

14.04.2020
Категории: Материалы и конструктив

Двери TITUL — для тех, кто знает толк в жизни.

Важно, чтобы Ваш интерьер гармонировал с вашим образом жизни. В дверях TITUL сочетается трендовый дизайн и максимальная функциональность для того, чтобы Ваш дом отражал Ваше особенное «Я». Каждая коллекция  создана со своим особенным характером. Какой бы стиль вы не предпочли, среди дверей TITUL Вы найдете лучший титульный лист для вашего интерьера.

В основе  философии TITUL лежат три особенности:

межкомнатная дверь Titul1. Продуманность для жизни. Ощущение надежности и комфорта позволяет во всей полноте почувствовать удовольствие от жизни. Создавая элегантную и «умную» дверь , специалисты  конструкторского бюро детально продумали конструкцию дверей и подобрали лучшие материалы. Эргономичный дизайн, шумоизоляция, легкость инсталляции и ухода — все это и многое другое воплощено в дверях TITUL. Профессиональное сочетание инновационных европейских технологий, высокоточного оборудования от ведущих мировых производителей и  авторских ноу-хау гарантирует абсолютное качество без компромиссов.

2. Актуальность для жизни.
 
Специалисты  дизайнерского бюро всегда в курсе свежих идей и новейших тенденций в сфере домашнего интерьера и дизайна мебели. Компания TITUL превращает дизайн в искусство, сочетая трендовые новинки, know-how собственной разработки и элементы ручной работы. О выдержанном единстве визуальной концепции говорит и фирменное оформление стендов продукции компании. Вы всегда узнаете TITUL по фирменному стилю — элегантному сочетанию белого фона с черными баннерами, носящими  символику.

3. Стиль для жизни.
 Создавая трендовые двери, сочетающие в себе природную гармонию и совершенство технологий, компания TITUL всегда думает о Вас. Для создания дверей TITUL используется исключительно массив и шпон благородных пород. Отдельные элементы созданы вручную по старинным технологиям, заботясь о том, чтобы Ваш интерьер отражал Ваше мироощущение, ведь двери TITUL — это двери для тех, кто живет своей жизнью во всей ее полноте.

   Фабрика TITUL заботится об окружающей среде и поддерживает экологичность производства. При производстве  дверей используются новейшие технологии в области охраны окружающей среды.   
   Максимально сниженный выброс в окружающую среду и рациональная утилизация отходов производства — залог экологической безопасности производства.

Вопрос-ответ