Межкомнатные двери ProfilDoors.

13.04.2020
Категории: Интерьерные решения
Новая фабрика ProfilDoors при производстве межкомнатных дверей во всех смыслах идет в ногу со временем.
Стоевые для дверей изготовлены по принципу «Сандвич»  (MDF+Массив сосны), что позволяет добиться максимальной жесткости конструкции. Коробка имеет паз под наличник или добор (Телескопическая система). Новое покрытие дверей ЭкоШпон (полипропиленовые пленки) производства Германия, Мюнхен, по внешней отделке максимально приближено к натуральному шпону, при этом по эксплуатационным свойствам существенно превосходит его.
Полотна могут быть, как глухие, так и со стеклом.

Преимущества дверей ProfilDoors:

Межкомнатные двери Profildoors- Телескопический погонаж существенно упрощает установку наличника, позволяя крепить наличник без гвоздей, а также скрыть неровности стены.
- Искусственный ЭкоШпон, при максимальной схожести с натуральным шпоном, по эксплуатации существенно превосходит его.
- ЭкоШпон не выгорает от воздействия солнечных лучей; нет разнотона, т.е. цвет покрытия идеально совпадает, вне зависимости от партии и даты изготовления дверей.
- На ЭкоШпоне, в отличие от натурального шпона, исключено растрескивание, отслаивание  и откалывание лакового покрытия.
- ЭкоШпон экологически безопасен; покрытие двери устойчиво к химическому воздействию, т.е. двери можно протирать моющими средствами, в том числе раствором хлорки.
-   ЭкоШпон (полипропилен), в отличие от ПВХ (поливинилхлорид), не содержит вредных для здоровья, веществ (фенолов, фармальдегидов и пр.).
-   Температура плавления полипропилена, в отличие от ПВХ (от 90 градусов), составляет свыше 180 градусов. То есть, при длительном воздействии солнечных лучей или нагревательных приборов, полипропилен не теряет свих свойств, а ПВХ начинает «фонить» (при нагреве, вредные химические вещества начинают выделяться в воздух), а также теряет свои свойства (может измениться тон цвета, отклейка).
-   При изготовлении  дверей ProfilDoors, используется специальный двухкомпонентный клей, который не имеет точки плавления вовсе. То есть, в отличие от большинства производителей дверей, которые используют клей-расплав (температура плавления от 80 градусов), в наших дверях исключена отклейка или коробление пленки.
-   Все двери ProfilDoors имеют сборно-разборную конструкцию, которая, в случае повреждения какой-либо детали  или стекла, позволяет заменить именно дефектную деталь, а не выкидывать дверь целиком.
Вопрос-ответ