Дверные ручки «ADDEN BAU»

13.04.2020
Категории: Материалы и конструктив Интерьерные решения

Каждый покупатель хочет быть обладателем чего-то особенного и уникального. Каждый стремится приобрести вещь, сочетающую функциональность и стиль.
      Ручки ADDEN BAU, разработанные в строгом соответствии с конструктивными и дизайнерскими тенденциями мирового рынка фурнитуры, идеально сочетают в себе и то, и другое.
     Возможность установить РАЗЛИЧНЫЕ ПО ДИЗАЙНУ декоративные элементы на дверные ручки дает покупателям возможность проявить себя, стать творцом своего интерьера, удивить гостей и заставить их восхищаться абсолютной уникальностью каждой двери.
     Ручка Adden BauРучки ADDEN BAU со сменными элементами, это не просто новинки рынка дверных ручек, это новый тренд в оформлении дверей и интерьера, это ручки, которые хочется рассматривать, моделировать и обсуждать.
     В 2012-2013 году  для концепта ручек ADDEN BAU со сменными элементами компания BAU DORF выбрала декоративные элементы, пользующиеся наибольшим спросом: Древнегерманские Руны-Амулеты, декоративный элемент Геральдическая Лилия и Кристаллы К9.
     ГЕРАЛЬДИЧЕСКАЯ ЛИЛИЯ и РУНЫ - декоративные элементы, издавна использовались в виде  гербов, амулетов, талисманов и украшений. Сегодня подобные символы не менее популярны, чем сотни лет назад.
     На дверных ручках ADDEN BAU дизайнерские рунические символы  подчеркивают эксклюзивность двери и ручки, а значит — статус.
     Особенности   изделий  ADDEN BAU:

  • сменные декоративные элементы позволяют моделировать интерьерное  пространство и придавать каждой двери свою неповторимую уникальность ;
  • декоративный элемент ЛИЛИЯ можно заменить на РУНЫ, КРИСТАЛЫ К9 и другие;
  • на ручки можно установить персональный элемент оригинального дизайна;
  • ручки со сменными накладками упрощают покупателю выбор и дают возможность изменять дизайн, не меняя саму ручку;
  • стягивающие винты с шестигранной шляпкой оптимизируют крепление и не позволяют ему разбалтываться; внутренний механизм ручки, расположенный на одном уровне с декоративной розеткой, не требует дополнительной выборки и сохраняет целостность дверного полотна;
  • ключ в форме дома и специальный секретный ключ выделяют их из связки ключей.
Вопрос-ответ