Автоматический электромоторный замок CISA EVOLUTION

10.04.2020
Категории: Материалы и конструктив
Чтобы предоставить клиенту наибольшую безопасность, CISA создала умный электромоторный замок e-volution, отвеча­ющий требованиям новой концепции безопасности жилья.
     Этот замок удобен, надежен и прост в использовании.Электромоторный замок cooтветствует по размерам дру­гим замкам CISA для тяжелых стальных дверей, может от­крываться различными способами и удовлетворяет любым запросам потребителя. Это настоящий сторож, способный узнать своего «хозяина» и пропустить его в дом.
     Системы открывания
     Базовая конфигурация электромоторного замка CISA предполагает систему открывания с помощью контактного электронного ключа - транспондера. Существуют другие возможности открывания, такие как карта с микропроцес­сором и криптограммой, которую невозможно скопиро­вать, а также открывание с помощью устройств биометрического распознавания. Для большей безопасности, в том случае, если при команде к открыванию дверь не будет открыта в течение 15 секунд, замок автоматически запирается вновь. Гибкая система позволяет использовать этот замок в местах, открытых для публичного доступа - можно запрограммировать замок так  чтобы дверь была не заперта в определенные часы. При чрезвычайных ситуациях этот замок можно открыть полным оборотом высоко надежного цилиндрового ключа.
     Автоматическое закрывание
     Чтобы запереть дверь, не придется делать ничего сложного. Замок устроен так, что простое закрывание двери автоматически приводит в действие систему, и вызывает выдвижение ригелей до полного закрывания. В том случае, если автомати­ческое закрывание не сработало, появляются звуковой и световой сигналы.
     Умный замок обеспечивает безопасность
     Электромоторный замок имеет устройство для регистрации всех открываний и закрываний, и дает возможность в любой момент уви­деть историю событий (функция хронометража). И это еще не все: замок совместим не только с системой управления «интеллектуального здания», но и с системой его безопасности, которая уже существует или будет установлена в дальнейшем.
Вопрос-ответ